Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
Rufen Sie uns doch einfach mal an!
+49 (0) 521 32990045

Frank Meirich

Außendienst
Mobil: 015206817155
Mail: f.meirich@becatex.de

Kornelia Neisser

Vertriebsinnendienst
Telefon: 0521 32990045
Mail: k.neisser@becatex.de

Laura Dirksen

Leiterin Einkauf und Organisation
Telefon: 0521 32990045
Mail: l.dirksen@becatex.de

Frederik Rohde

Einkauf
Telefon: 0521 32990045
Mail: f.rohde@becatex.de

Celine Hickin

Auszubildende - Kauffrau für Büromanagement
Telefon: 0521 32990045
Mail: c.hickin@becatex.de

Leo Nagy

Auszubildender - Kaufmann für Büromanagement
Telefon: 0521 32990045
Mail: l.nagy@becatex.de

Leonharda Bussemaß

Leiterin Konstruktion (Zurzeit in Elternzeit)
Telefon: 0521 32990045
Mail: l.bussemass@becatex.de

Heike Rieger

Konstruktion
Telefon: 0521 32990045
Mail: h.rieger@becatex.de

Susanne Goldstein-Lehrer

Konstruktion/ Segelmacherei
Telefon: 0521 32990045
Mail: s.goldstein-lehrer@becatex.de

Karin Schmidt

Konstruktion
Telefon: 0521 32990045
Mail: k.schmidt@becatex.de

Erika Rozenberg

Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0521 32990045
Mail: e.rozenberg@becatex.de

Aylin Pinisch

Mediengestaltung
Telefon: 0521 32990045
Mail: a.pinisch@becatex.de

Esther Wienkemeier

Auszubildende - Mediengestaltung
Telefon: 0521 32990045
Mail: e.wienkemeier@becatex.de

Bettina Breese

Geschäftsführung
Telefon: 0521 32990045
Mail: info@becatex.de

Reka

Glücksbringer
(zzt. mit in Elternzeit)